B003120 - KIT VISSERIE PIXEL AERO

SKU: B003120
390.00€ HT
KIT VISSERIE PIXEL AERO / PIXEL AERO SCREWING KIT
B310810ECROU A OREILLES INOX M8BUTTERFLY NUT M8 STAINL.STEEL4 
B800510ECROU NYLSTOP M5NYLSTOP NUT M59 
B800610ECROU NYLSTOP M6NYLSTOP NUT M628 
B800810ECROU NYLSTOP M8NYLSTOP NUT M822 
B801210ECROU NYLSTOP M12NYLSTOP NUT M121 
B805610ECROU M6 INOX A2NUT M6 STAINLESS STEEL4 
B806012ECROU M12 ACIERNUT M121 
B810410RONDELLE INOX 4-10WASHER 4-10 STAINLESS STEEL7 
B810510RONDELLE INOX 5-12WASHER 5-12 STAINLESS STEEL7 
B810610RONDELLE INOX 6-14WASHER 6-14 STAINLESS STEEL24 
B810810RONDELLE INOX 8-18-1.5WASHER 8-18 STAINLESS STEEL16 
B811210RONDELLE INOX 12-27WASHER 12-27 STAINLESS STEEL3 
B820510RONDELLE NYLON 6-13-2WASHER 6-13-2 NYLON4 
B820610RONDELLE NYLON 6-14WASHER 6-14 NYLON11 
B820710RONDELLE NYLON 6-14-4WASHER 6-14-4 NYLON6 
B820810RONDELLE NYLON 8-18WASHER 8-18 NYLON22 
B820910RONDELLE NYLON 8-15-3WASHER 8-15-3 NYLON1 
B845100RONDELLE RESSORT Ø21-10 E:1WASHER SPRINT Ø21-10 T:11 
B845120RONDELLE SECURITE Ø12WASHER LOCKING Ø121 
B850510RONDELLE INOX  5-20WASHER 5-20 STAINLESS STEEL2 
B850610RONDELLE INOX 6-25WASHER 6-25 STAINLESS STEEL3 
B850810RONDELLE INOX 8-30WASHER 8-30 STAINLESS STEEL6 
B930810RONDELLE NYLON 8-30-3WASHER 8-30-3 NYLON2 
B930910RONDELLE NYLON 10-30-1.5WASHER 10-30-1.5 NYLON2 
I101510ANNEAU BRISE INOX Ø18SPLIT RING STAINLESS STEEL Ø186 
I101510ANNEAU BRISE INOX Ø18SPLIT RINGS6 
I351618RIVET ALU/ACIER TF 4.8-12RIVET ALU/STEEL 4.8-124 
I370510RIVET MONEL/ACIER 4.8-10RIVET MONEL/STEEL 4.8-1010 
P292610RONDELLE CREUSE M6 POUR CAPUCHCOUNTERSUNK WASHER M6 FOR CAP2 
P293610CAPUCHON M6CAP M62 
P300610PROTEGE-ECROU M6PLASTIC CAP NUT M66 
P300810PROTEGE-ECROU M8PLASTIC CAP NUT M81 
P306608VIS NYLON M6X8NYLON SCREW M6X85 
P310810TETE PAPILLON Ø8PLASTIC CAP WING HEAD Ø84 
R140270RONDELLE DE FROTTEMENT Ø8.2FRICTION WASHER Ø8.22 
B086313VIS BHC 8-63-13 CL:10.9SCREW BHC 8-63-13 CL:10.9204ST
B086313VIS BHC 8-63-13 CL:10.9SCREW BHC 8-63-13 CL:10.9206ST
B052010VIS CHC 5-20 CL:8.8SCREW CHC 5-20 CL:8.8108ST
B082011VIS CHC 8-20 CL:8.8SCREW CHC 8-20 CL:8.8208ST
B085110VIS CHC 8-50-15 CL:8.8SCREW CHC 8-50-15 CL:8.8208ST
B085510VIS BHC 8-55-13 CL:10.9SCREW BHC 8-55-13 CL:10.9208ST
B087310VIS CHC 8-70 CL:8.8SCREW CHC 8-70 CL:8.8408ST
B052010VIS CHC 5-20 CL:8.8SCREW CHC 5-20 CL:8.8110FO
B062510VIS CHC 6-25 CL:8.8SCREW CHC 6-25 CL:8.8110FO
B068310VIS CHC 6-80 CL:8.8SCREW CHC 6-80 CL:8.8110FO
B080810VIS BHC 8-08 CL:10.9SCREW BHC 8-08 CL:10.9210FO
B120180VIS CHC 12-180SCREW CHC 12-180110FO
B126150VIS HM 6-16 CL:8.8SCREW HM 6-16 CL:8.8210FO
B131000VIS CHC 12-100-38 CL:10.9SCREW CHC 12-100-38 CL:10.9110FO
B085610VIS CHC 8-55-13 PERCEE CL:10.9SCREW CHC 8-55-13 DRILLED111FR
E136520RONDELLE NYLON Ø25-10-17.5NYLON WASHER Ø25-10-17.5111FR
B081510VIS BHC 8-16 CL:10.9SCREW BHC 8-16 CL:10.9212RE
B166810VIS FHC 6-65 CL:10.9SCREW FHC 6-65 CL:10.9112RE
B167810VIS FHC 6-75 CL:10.9SCREW FHC 6-75 CL:10.9212RE
B063010VIS CHC 6-30 CL:8.8SCREW CHC 6-30 CL8.8213AR
B066310VIS CHC 6-60 CL:8.8SCREW CHC 6-60 CL:8.8513AR
B086313VIS BHC 8-63-13 CL:10.9SCREW BHC 8-63-13 CL:10.9114PS
B087210VIS CHC 8-70-18 PERCEE CL:10.9SCREW CHC 8-70-20 DRILLED214PS
B230913VIS SERRAGE RAPIDE M10X110FAST TIGHTENING SCREW 10X110114PS
E189801SECURITE VIS SERRAGE M10X110SECURITY SCREW M10X110114PS
B085610VIS CHC 8-55-13 PERCEE CL:10.9SCREW CHC 8-55-13 DRILLED116TA
B087210VIS CHC 8-70-18 PERCEE CL:10.9SCREW CHC 8-70-20 DRILLED116TA
B082010VIS BHC 8-20 CL:10.9SCREW BHC 8-20 CL:10.9119SE
B051010VIS CHC 5-10 CL:8.8SCREW CHC 5-10 CL:8.8120PM
B062010VIS CHC 6-20 CL:8.8SCREW CHC 6-20 CL:8.8125CA
B051510VIS CHC 5-16 CL:8.8SCREW CHC 5-16 CL:8.8126EL
B061510VIS CHC 6-16 CL:8.8SCREW CHC 6-16 CL8.8226EL
B086313VIS BHC 8-63-13 CL:10.9SCREW BHC 8-63-13 CL:10.9130CO
I151015CLIP ECROU 109SPRING NUT 109930CO
B053010VIS CHC 5-30 CL:8.8SCREW CHC 5-30 CL:8.8131AC
B082010VIS BHC 8-20 CL:10.9SCREW BHC 8-20 CL:10.9131AC
B166020VIS FHC 6-20 CL:8.8SCREW FHC 6-20 CL:8.8231AC
B165110VIS FHC 5-16 CL:8.8SCREW FHC 5-16 CL:8.8131IN
B199510VIS A TOLE 3.9X13 (688)SHEET METAL SCREW 3.9X13 (688)933IT