B004110 - KIT VISSERIE MONTAGE GTE 582S

SKU: B004110
130.00€ HT
KIT VISSERIE MONTAGE GTE 582S - GTE 582S MOUNT SCREWING KIT
B051510VIS CHC 5-16 CL:8.8SCREW CHC 5-16 CL:8.88
B061110VIS CHC 6-10 PERCEE CL:10.9SCREW CHC 6-10 DRILLLED2
B062510VIS CHC 6-25 CL:8.8SCREW CHC 6-25 CL:8.82
B082014VIS H 8-20 RONDELLE CRANTEESCREW H 8-20 NOTCHED WASHER2
B086711VIS CHC 8-65 CL:8.8SCREW CHC 8-65 CL8.81
B088310VIS CHC 8-80 CL:8.8SCREW CHC 8-80 CL:8.81
B088810VIS CHC 8-85-15 CL:10.9SCREW CHC 8-85-15 CL:10.92
B103510VIS CHC 10-35 TE PERCE CL:10.9SCREW CHC 10-35 DRILLED1
B105010VIS CHC 10-50 PERCE CL:10.9SCREW CHC 10-50 DRILLED2
B108310VIS CHC 10-80 TE PERCE CL:10.9SCREW CHC 10-80 DRILLED1
B165110VIS FHC 5-16 CL:8.8SCREW FHC 5-16 CL:8.81
B166010VIS FHC 6-10 CL:8.8SCREW FHC 6-10 CL:8.81
B182010VIS FHC 8-20 CL:8.8SCREW FHC 8-20 CL:8.81
B208310GOUJON 8X30STUD 8-302
B800510ECROU NYLSTOP M5NYLSTOP NUT M58
B800610ECROU NYLSTOP M6NYLSTOP NUT M62
B800810ECROU NYLSTOP M8NYLSTOP NUT M86
B805810ECROU M8 ACIERNUT M81
B810610RONDELLE INOX 6-14WASHER 6-14 STAINLESS STEEL4
B810810RONDELLE INOX 8-18-1.5WASHER 8-18 STAINLESS STEEL10
B811010RONDELLE INOX 10-22WASHER 10-22 STAINLESS STEEL1
B820510RONDELLE NYLON 6-13-2WASHER 6-13-2 NYLON2
B820610RONDELLE NYLON 6-14WASHER 6-14 NYLON2
B850810RONDELLE INOX 8-30WASHER 8-30 STAINLESS STEEL3
B851010RONDELLE INOX 10-36WASHER 10-36 STAINLESS STEEL4
F079510ECROU CUIVRE ECHAPPEMENT M8EXHAUST COPPER NUT M82
P300610PROTEGE-ECROU M6PLASTIC CAP NUT M62
P300810PROTEGE-ECROU M8PLASTIC CAP NUT M86
Les clients ayant acheté cet article ont également acheté :

P313005 - VERROU DART 50

1.50€ HT

B004120 - KIT VISSERIE MONTAGE GTE 503S

80.00€ HT

F860695 - JEU DE SILENTS BLOCS MOTEUR 912 (JEU DE 8)

540.00€ HT

F260130 - ISOLANT FICHE PLATE

2.00€ HT